Auction 750, Lot # 214
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Toreador, 1960 Firmado y fechado 69 Óleo y tinta sobre papel Con etiqueta de Galería Arvil. 30.5 x 47 cm Estimado $6,000-10,000