Full Details for Lot 214

Auction 750, Lot # 214

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )

Toreador, 1960
Firmado y fechado 69
Óleo y tinta sobre papel
Con etiqueta de Galería Arvil.

30.5 x 47 cm
Estimado $6,000-10,000